Написать нам
Вы можете оставить нам отзыв о клубе, работе тренерского состава, администраторов, задать вопрос, а так же оставить свои пожелания. Мы будем Вам благодарны, ведь каждый отзыв делает нас лучше.
Хотите получить обратную связь, оставьте телефон или ссылку на Вашу страницу ВК
Расписание групповых тренировок фитнес клуба
Art Fitness
18 октября - 24 октября
Уважаемые клиенты!
Просим обращать внимание на время начала занятий!
Внимание! Есть изменения!

На утренние тренировки можно записаться с вечера предыдущего дня
На вечерние тренировки запись только день в день

По телефонам: 770-880 и 68-40-80
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
17.10.2021
9:00 - ZUMBA - Даша
9:15 - CYCLE - Катя
10:00 - HOT IRON - Катя
10:00 - STRETCH - Даша
11:00 - TRX - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)


18:00 - POWER BODY - Тая
19:00 - CYCLE - Тая
18.10.2021
8:10 - ЗДОРОВАЯ СПИНА + МФР - Оля
8:15 - CYCLE - Катя
9:00 - POWER BODY - Катя
10:00 - TRX - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)

17:15 - BODY SCULPT - Катя
18:00 - HOT IRON - Иван
18:00 - CYCLE- Катя
18:15 - YOGA - Таня С.
19:00 - CYCLE - Иван
19:00 - FUNCTIONAL - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)
19:15 - PILATES - Таня С.
19:15 - ZUMBA - Даша
20:00 - CYCLE 55 мин - Иван
20:00 - STEP - Катя
20:15 - ABS + BUMS - Даша
19.10.2021
8:15 - CYCLE - Катя
9:00 - CYCLE - Катя
10:00 - BODY SCULPT - Катя

17:15- POWER BODY - Катя
18:00 - TRX - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)
18:15 - BODY SCULPT - Таня
19:00 - FUNCTIONAL - Иван (ЗАЛ CROSSFIT)
19:00 - ЗДОРОВАЯ СПИНА + МФР - Катя З.
19:00 - CYCLE - Катя
19:15 - ABS + BUMS - Тая
20:00 - HOT IRON - Катя
20:00 - CYCLE - Иван
20:00 - STRETCH + МФР - Тая

20.10.2021
8:15 - CYCLE - Катя
9:00 - HOT IRON - Катя
10:00 - МФР - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)

17:15 - FUNCTIONAL - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)
18:00 - CYCLE - Катя
18:30 - ABS + BUMS - Таня
19:00 - CYCLE - Катя
19:00 - HOT IRON - Иван
19:30 - STRETCH + МФР - Таня
20:00 - PILATES - Катя З.
20:00 - CYCLE - Иван
20:00 - POWER BODY - Катя
21.10.2021
8:15 - CYCLE - Катя
9:00 - CYCLE - Катя
10:00 - BODY SCULPT - Катя

17:30 - TRX - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)
18:00 - BODY COMBAT - Иван
18:30 - BODY SCULPT - Катя
19:00 - PUMP - Иван
19:15 - CYCLE - Катя
19:30 - ABS + BUMS - Тая
20:00 - CYCLE -Иван
20:00 - POWER BALL- Катя
20:30 - STRETCH+МФР - Тая
22.10.2021
8:15 - CYCLE - Катя
9:00 - HOT IRON - Катя


17:15 - FUNCTIONAL - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)
18:00 - BODY SCULPT - Катя
18:30 - PILATES - Оля
19:00 - HOT IRON - Иван
19:00 - CYCLE - Катя
19:30 - ABS + STRETCH - Тая
20:00 - CYCLE INTERVAL - Иван
20:00 - STEP - Катя
23.10.2021


10:00 - BODY SCULPT - Катя
10:00 - YOGA - Таня С.
11:00 - CYCLE - Катя
11:00 - ZUMBA - Таня
12:00 - МФР - Катя

16:00 - BODY COMBAT - Иван
17:00 - CYCLE - Иван
18:00 - PUMP - Иван
24.10.2021
9:15 - CYCLE - Катя
10:00 - HOT IRON - Катя
10:00 - ZUMBA - Даша
11:00 - STRETCH - Даша
11:00 - TRX - Катя (ЗАЛ CROSSFIT)


18:00 - POWER BODY - Марина
18:00 - CYCLE - Тая
19:00 - ABS + STRETCH - Тая

Посещение тренировок производится по предварительной записи!
Телефон: 770-880; 68-40-80